takatsuki
バス時刻表
33 川久保
19:35
分発
33 川久保
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
上成合
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
成合中町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
成合旭橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
磐手橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
磐手校前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
北郵便局前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
北郵便局前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
磐手校前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
磐手橋
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
成合旭橋
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
成合中町
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
砕石場前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
砕石場上
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
川久保峠
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
川久保