takatsuki
バス時刻表
33 川久保
12:15
分発
33 川久保
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
上成合
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
成合中町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
成合旭橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
磐手橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
磐手校前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
北郵便局前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
JR高槻駅南
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
市役所前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
北郵便局前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
磐手校前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
磐手橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
日吉台東口(長浜製作所前)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
成合旭橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
成合中町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
上成合
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
砕石場前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
砕石場上
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
川久保峠
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
川久保