takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
13:58
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
13じ58分はつ
13:58発
13じ58ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
下田部
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
西面口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
三島江南口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
柱本団地
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
三島江南口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
西面口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
三島江
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
唐崎南
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
唐崎西口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
車庫前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
芝生西口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
下田部
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
東庄所
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
市役所前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
JR高槻駅南