takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
14:58
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
14じ58分はつ
14:58発
14じ58ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
下田部
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
西面口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
三島江南口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
柱本団地
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
三島江南口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
西面口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
三島江
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
唐崎南
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
唐崎西口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
車庫前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
芝生西口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
下田部
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東庄所
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
市役所前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
JR高槻駅南