takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
12:58
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
市役所前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
下田部
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
芝生西口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
車庫前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
唐崎橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
唐崎西口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
玉川口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
西面口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
三島江南口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
柱本団地
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
三島江南口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西面口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
三島江
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
唐崎南
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
唐崎西口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
唐崎橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
車庫前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
芝生西口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
下田部
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東庄所
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
城西町
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
JR高槻駅南