takatsuki
バス時刻表
23 柱本団地(復路 三島江経由)
15:28
分発
23 柱本団地(復路 三島江経由)
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
城西町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東庄所
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
下田部
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
芝生西口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
車庫前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
唐崎橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
唐崎西口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
玉川口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
西面口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
三島江南口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
柱本団地
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
三島江南口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
三島江
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
三箇牧校前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
唐崎南
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
唐崎西口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
唐崎橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
車庫前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
芝生西口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
芝生住宅東口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
下田部
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東庄所
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
城西町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
夜間休日応急診療所前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
JR高槻駅南