takatsuki
バス時刻表
7A 上牧(道鵜町経由)
09:30
分発
7A 上牧(道鵜町経由)
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
五領公民館前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
国道上牧西
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
淀の原北
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
淀の原南
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
上牧中央
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
上牧北
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
阪急上牧駅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
国道上牧西
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
五領公民館前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
道鵜町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
梶原南
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
国道梶原
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
萩之庄南
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
天王町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
天王町西
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
JR高槻駅南