takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
19:55
分発
1 JR高槻駅南
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
道鵜町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
梶原南
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
国道梶原
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
萩之庄南
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
天王町西
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
市役所前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
JR高槻駅南