takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
06:25
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
6じ25分はつ
06:25着
6じ25ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
国道梶原
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
萩之庄南
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
天王町西
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
市役所前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
JR高槻駅南