takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
06:15
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
6じ15分はつ
06:15着
6じ15ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
国道梶原
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
萩之庄南
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
天王町西
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
JR高槻駅南