takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
07:30
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
7じ30分はつ
07:30着
7じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
萩之庄南
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
天王町西
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
JR高槻駅南