takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
13:30
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
道鵜町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
梶原南
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
萩之庄南
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
天王町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
天王町西
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
JR高槻駅南