takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17:15
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
道鵜町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
梶原南
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
国道梶原
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
萩之庄南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
天王町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
天王町西
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
JR高槻駅南