takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
20:32
分発
1 JR高槻駅南
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
道鵜町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
梶原南
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
国道梶原
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
萩之庄南
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
天王町
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
天王町西
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
JR高槻駅南