takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
21:02
分発
1 JR高槻駅南
21じ2分はつ
21:02着
21じ2ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
国道梶原
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
萩之庄南
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
天王町
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
天王町西
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
JR高槻駅南