takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
10:30
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
道鵜町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
梶原南
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
萩之庄南
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
天王町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
天王町西
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
JR高槻駅南