takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
19:40
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
道鵜町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
梶原南
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
国道梶原
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
天王町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
天王町西
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
市役所前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
JR高槻駅南