takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
12:30
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
道鵜町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
梶原南
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
萩之庄南
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
天王町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
天王町西
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
JR高槻駅南