takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17:00
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17じ0分はつ
17:00着
17じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
萩之庄南
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
天王町西
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
JR高槻駅南