高槻市ホームページ
バス接近案内メール
免責事項
takatsuki
高槻市営バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
国道梶原 系統一覧
>
国道梶原 時刻表
>
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由) 08:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由) 08:00 分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由) 8じ0分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
08:00発
8じ0ふん発
道鵜町
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
井尻
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
梶原南
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
萩之庄南
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
天王町
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
天王町西
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
市役所前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
JR高槻駅南