takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
06:35
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
6じ35分はつ
06:35着
6じ35ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
国道梶原
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
萩之庄南
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
天王町西
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
JR高槻駅南