takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
14:30
分発
1 JR高槻駅南
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
道鵜町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
梶原南
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
萩之庄南
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
天王町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
天王町西
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
JR高槻駅南