takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17:45
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
道鵜町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
梶原南
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
国道梶原
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
萩之庄南
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
天王町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
天王町西
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
JR高槻駅南