takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
21:35
分発
1 JR高槻駅南
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
道鵜町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
梶原南
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
国道梶原
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
萩之庄南
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
天王町
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
天王町西
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
市役所前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
JR高槻駅南