takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
11:00
分発
1 JR高槻駅南
11じ0分はつ
11:00着
11じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
萩之庄南
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
天王町西
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
JR高槻駅南