takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
19:25
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
道鵜町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
梶原南
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
国道梶原
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
天王町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
天王町西
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
市役所前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
JR高槻駅南