takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
22:13
分発
1 JR高槻駅南
22じ13分はつ
22:13発
22じ13ふん発
道鵜町
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
梶原南
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
国道梶原
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
萩之庄南
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
天王町
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
天王町西
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
市役所前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
JR高槻駅南