takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
07:30
分発
1 JR高槻駅南
7じ30分はつ
07:30着
7じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
萩之庄南
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
天王町西
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
市役所前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
JR高槻駅南