takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
15:30
分発
1 JR高槻駅南
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
道鵜町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
梶原南
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
萩之庄南
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
天王町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
天王町西
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
JR高槻駅南