takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
16:00
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
16じ0分はつ
16:00着
16じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
萩之庄南
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
天王町西
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
JR高槻駅南