takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17:30
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
道鵜町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
梶原南
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
萩之庄南
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
天王町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
天王町西
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
JR高槻駅南