takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
08:35
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
8じ35分はつ
08:35着
8じ35ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
天王町西
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
JR高槻駅南