takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
19:00
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
19じ0分はつ
19:00着
19じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
天王町西
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
JR高槻駅南