takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
18:00
分発
1 JR高槻駅南
18じ0分はつ
18:00着
18じ0ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
国道梶原
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
萩之庄南
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
天王町西
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
JR高槻駅南