takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
18:20
分発
1 JR高槻駅南
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
道鵜町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
梶原南
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
国道梶原
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
萩之庄南
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
天王町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
天王町西
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
市役所前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
JR高槻駅南