takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南
18:40
分発
1 JR高槻駅南
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
道鵜町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
梶原南
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
国道梶原
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
萩之庄南
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
天王町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
天王町西
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
市役所前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
JR高槻駅南