takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
21:05
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
21じ5分はつ
21:05着
21じ5ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
国道梶原
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
萩之庄南
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
天王町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
天王町西
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
市役所前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
JR高槻駅南