takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
11:30
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
道鵜町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
梶原南
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
国道梶原
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
萩之庄南
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
天王町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
天王町西
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
市役所前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
JR高槻駅南