takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
22:17
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
22じ17分はつ
22:17発
22じ17ふん発
道鵜町
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
梶原南
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
国道梶原
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
萩之庄南
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
天王町
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
天王町西
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
JR高槻駅南