takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
08:14
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
8じ14分はつ
08:14着
8じ14ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
萩之庄南
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
天王町西
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
市役所前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
JR高槻駅南