takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
07:48
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
7じ48分はつ
07:48着
7じ48ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
国道梶原
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
萩之庄南
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
天王町西
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
JR高槻駅南