takatsuki
バス時刻表
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
08:25
分発
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)
8じ25分はつ
08:25着
8じ25ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
国道梶原
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
萩之庄南
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
天王町西
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
市役所前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
JR高槻駅南