takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
20:00
分発
12 道鵜町
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
天王町西
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
萩之庄南
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
国道梶原
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
梶原南
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
道鵜町