takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
07:28
分発
12 道鵜町
7じ28分はつ
07:28発
7じ28ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
市役所前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
天王町西
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
萩之庄南
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
国道梶原
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
道鵜町