takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
09:30
分発
12 道鵜町
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
道鵜町