takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
17:15
分発
12 道鵜町
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
市役所前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
天王町西
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
天王町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
萩之庄南
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
国道梶原
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
梶原南
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
道鵜町