takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
17:50
分発
12 道鵜町
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
天王町西
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
天王町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
萩之庄南
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
国道梶原
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
道鵜町