takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
18:50
分発
12 道鵜町
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
市役所前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
天王町西
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
天王町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
萩之庄南
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
国道梶原
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
道鵜町