takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
16:30
分発
12 道鵜町
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
市役所前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
天王町西
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
天王町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
萩之庄南
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
国道梶原
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
梶原南
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
道鵜町