takatsuki
バス時刻表
12 道鵜町
17:00
分発
12 道鵜町
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
JR高槻駅南
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
市役所前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
阪急高槻駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
天王町西
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
野田(第一東和会病院前)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
萩之庄南
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
国道梶原
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
梶原南
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
道鵜町北口(サンユレック前)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
道鵜町